XVII Международная научно-техническая конференция памяти С. В. Яковлева. Обучение по программе повышения квалификации

Уважаемые коллеги!

Приглашаем представителей науки, научно-образовательных учреждений, специалистов проектной и строительной отрасли, принять участие в XVII Международной научно-технической конференции, посвященной памяти академика РАН Сергея Васильевича Яковлева.

Конференция будет проходить 17-18 марта 2022 года на базе кафедры «Водоснабжение и водоотведение» НИУ МГСУ с 10:00 до 18:00.

Тематика конференции:

  • Проектирование, строительство и эксплуатация систем и сооружений водоснабжения и водоотведения.
  • Современные походы к разработке технологий очистки природных и сточных вод.
  • Основные направления совершенствования систем питьевого и промышленного водоснабжения.
  • Инновационные разработки в области очистки бытовых и производственных сточных вод.
  • Нормативные документы в области проектирования и строительства систем и сооружений водоснабжения и водоотведения. Экологическая экспертиза.

Участие в Конференции очное (возможно заочное). Взносы и плата не взимаются.

Доклады, принятые Оргкомитетом, будут опубликованы в виде электронного сборника с регистрацией в базе РИНЦ. Лучшие доклады научным комитетом будут рекомендованы для публикации в журнале «Вестник МГСУ», входящий в Перечень рецензируемых журналов, рекомендованных ВАК. Правила оформления докладов для Конференции приведены в приложении к письму.

В дни работы конференции организовано обучение по программе повышения квалификации: «Проектирование, строительство и эксплуатация систем и сооружений водоснабжения и водоотведения». Слушателям, успешно освоившим программу, будут выданы Удостоверения о повышении квалификации в течении 72 часов. Для участия в обучении необходимо переслать документы (Диплом, СНИЛС) Анатолию Чуленеву на адрес электронной почты: ChulenevAS@mgsu.ru. Стоимость обучения по программе повышения квалификации 7000 рублей.

Для участия в конференции необходимо до 1 марта 2022 г. направить в Оргкомитет заявку и тезисы докладов на адрес электронной почты MakishaNA@mgsu.ru.

Место проведения конференции: Зал Ученого совета НИУ МГСУ. Регистрация участников начинается 17 марта 2022 года с 9:30.

Подробную информацию можно получить у заместителя директора Института инженерно-экологического строительства и механизации НИУ МГСУ Шлычкова Дмитрия Ивановича, контактный телефон: +7(926) 286-56-54, адрес электронной почты: ShlyichkovDI@mgsu.ru.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять